Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'un véhicule neuf (3.5 T) aménagé en " bibliobus "
Numéro de référence: Av23-02
II.1.2.
Code CPV principal 34144760 Bibliobus
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché concerne l'acquisition d'un véhicule neuf (3.5 T environ) aménagé en " bibliobus ". Ce véhicule assurera un service itinérant sur le territoire d'ajaccio
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144760 Bibliobus
II.2.4.
Description des prestations