364667-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – 2026_LOT 5 PRESTATION SUR COMMANDE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2026_LOT 5 PRESTATION SUR COMMANDE
Description: Prestations sur commande, ENTRETIEN DES LOCAUX MUNICIPAUX
Identifiant interne: Prestations sur commande
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations sur commande
Description: ENTRETIEN DES LOCAUX MUNICIPAUX - Prestations sur commandes - Lot n°5 Les prestations concernent des prestations particulières demandées à certaines périodes de l'année. Lieux d'exécution : Bâtiments communaux de la Ville de Mâcon
Identifiant interne: 1