364761-2023 - RésultatsFrance-Saint-Lô: Études techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'audits énergétiques et d'études de substitution
Numéro de référence: 2022-PI-14
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
audits énergétiques des bâtiments et modulation technique décret tertiaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79212000 Services d'audit
II.2.4.
Description des prestations
études de substitution chaudière fioul et/ou gaz vétustes, projets de conversion et GTC
Lot nº: 2