364911-2025 - Mise en concurrence
France – Services topographiques – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE GEOREFERENCEMENT DES RESEAUX SUR LES COLLEGES ET BATIMENTS DU DEPARTEMENT DU CALVADOS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE GEOREFERENCEMENT DES RESEAUX SUR LES COLLEGES ET BATIMENTS DU DEPARTEMENT DU CALVADOS
Description: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE GEOREFERENCEMENT DES RESEAUX SUR LES COLLEGES ET BATIMENTS DU DEPARTEMENT DU CALVADOS
Identifiant interne: 2025COL112
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71354100 Services de cartographie numérique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE GEO REFERENCEMENT DES RESEAUX SUR LES COLLEGES ET BATIMENTS DU DEPARTEMENT DU CALVADOS
Description: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE GEO REFERENCEMENT DES RESEAUX SUR LES COLLEGES ET BATIMENTS DU DEPARTEMENT DU CALVADOS