Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre sur 48 mois et en 2 lots ayant pour but la livraison de fruits et légumes frais
Numéro de référence: LCB-DBK-2022-023
II.1.2.
Code CPV principal 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
FRUITS ET LEGUMES FRAIS BIOLOGIQUES
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15300000 Fruits, légumes et produits connexes, 03220000 Légumes, fruits et noix
II.2.4.
Description des prestations
FRUITS ET LÉGUMES FRAIS CONVENTIONNELS
Lot nº: 2