365028-2022 - Mise en concurrenceFrance-Laon: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Maîtrise d'oeuvre - Réhabilitation thermique rue Pierre Brossolette à VILLERS COTTERETS
Numéro de référence: MO/SOISSONS/KA/NL/0322
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 306 592,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Amélioration des performances thermiques, esthétiques et techniques de 6 immeubles du 1 au 29 rue Pierre Brossolette à VILLERS-COTTERETS.