Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics596280.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à maitrise d'ouvrage en rénovation énergétique de bâtiments
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre multi-attributaires à bons de commande pour de l'assistance à maitrise d'ouvrage en rénovation énergétique de bâtiments
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre multi-attributaires à bons de commande pour de l'assistance à maitrise d'ouvrage en rénovation énergétique de bâtiments dans le cadre d'un groupement de commandes