2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'ordonnancement pilotage et coordination pour les travaux de construction du carrefour éducatif à Créteil
Description: Mission de pilotage et de programmation relative à la construction d'un carrefour éducatif de 10 000 m2 dont une partie en réhabilitation
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71521000 Services de conduite de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission d'organisation et de programmation relative à la construction d'un carrefour éducatif de 10 000 m2 dont une partie en réhabilitation
Identifiant interne: MH/2024/04