365134-2022 - Mise en concurrenceFrance-Colmar: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage des parties communes et des espaces extérieurs des immeubles d'habitation - PATRIMOINE DOMIAL ESH - ONV
Numéro de référence: 22DSM02800
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet de confier des prestations de nettoyage des parties communes et des espaces extérieurs des immeubles d'habitation du patrimoine existant et à venir des membres du groupement de commandes, représenté par DOMIAL ESH.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
LOT 01 - Secteur Haguenau / Bas-Rhin
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
LOT 02 - Secteur Strasbourg Nord / Bas-Rhin
Lot nº: 02
LOT 03 - Secteur Strasbourg Sud / Bas-Rhin
Lot nº: 03
LOT 04 - Secteur Sélestat / Bas-Rhin
Lot nº: 04
LOT 05 - Secteur Colmar - Guebwiller - Munster / Haut-Rhin
Lot nº: 05
LOT 06 - Secteur Cernay / Haut-Rhin
Lot nº: 06
LOT 07 - Secteur Thann / Haut-Rhin
Lot nº: 07
LOT 08 - Secteur Mulhouse - Altkirch - Saint-Louis / Haut-Rhin
Lot nº: 08