Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.bourgogne-franche-comte.developpement-durable.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rcea Rn70 section 1 traversée de Blanzy : contrôle TOPO
Numéro de référence: DrealBFC-22-RN70-blnz-ctrl-topo
II.1.2.
Code CPV principal 71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne les prestations topographiques d'implantations routières, de contrôles des travaux routiers et de récolement d'ouvrages routiers pendant la phase de travaux de la RCEA Rn70 traversée de Blanzy
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non