365246-2018 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services de dératisation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Procédure ouverte ayant pour objet la lutte contre les nuisibles dans les bâtiments gérés par le SPF Finances
Numéro de référence: Division Logistique Services Génériques-S&L/DA/2018/001-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
90923000 Services de dératisation
II.1.4.
Description succincte
Procédure ouverte ayant pour objet la lutte contre les nuisibles dans les bâtiments gérés par le SPF Finances.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Région de Bruxelles-Capitale (a pour objet les prestations effectuées sur le territoire de la région de Bruxelles-Capitale)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Région wallonne (a pour objet les prestations effectuées sur le territoire de la Région wallonne)
Lot nº: 2
Région flamande (a pour objet les prestations effectuées sur le territoire de la Région flamande)
Lot nº: 3