Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commandes pour la fourniture de quincaillerie - relance lot 02 Matériels électriques
II.1.2.
Code CPV principal 44316000 Quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
groupement de commandes pour la fourniture de quincaillerie pour les services du Département et du SDIS du Calvados - relance lot 02 Matériels électriques
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 280 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non