365342-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Mission de maîtrise d'oeuvre relative à des travaux de rénovation énergétique répartis dans deux bâtiments du lycée Laurent de Lavoisier à Mulhouse
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à des travaux de rénovation énergétique répartis dans deux bâtiments du lycée Laurent de Lavoisier à Mulhouse
Description: La présente consultation a été organisée en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de rénovation énergétique répartis dans deux bâtiments du lycée Laurent de Lavoisier à MULHOUSE
Identifiant interne: 21S0042
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1484931