See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché pour une mission d'élaboration, de mise en place et de suivi des référentiels et des procédures de prévention en vue de l'amélioration de la conformité Sapin 2 au sein des OPH Val du Loing Habitat et Confluence Habitat
Description: Marché pour une mission d'élaboration, de mise en place et de suivi des référentiels et des procédures de prévention en vue de l'amélioration de la conformité Sapin 2 au sein des OPH Val du Loing Habitat et Confluence Habitat
Identifiant interne: 2023-009
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0001