365511-2024 - Résultats
France – Système de surveillance vidéo – Fourniture et mise en ordre de marche des équipements vidéo pour l'extension du réseau de vidéoprotection de Montélimar
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et mise en ordre de marche des équipements vidéo pour l'extension du réseau de vidéoprotection de Montélimar
Description: L'accord-cadre a pour objet la fourniture des équipements vidéos pour l'extension du réseau de video-protection et comprend également l'étude technique d'extension ou d'évolution, l'installation des équipements vidéo et leurs paramétrages, la garantie des équipements, ainsi que la maintenance associé à ces derniers
Identifiant interne: 2024F0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1428115