365585-2020 - Mise en concurrenceFrance-Vichy: Services de collecte des ordures ménagères
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Collecte en porte à porte et transport des déchets ménagers résiduels et recyclables sur les communes de Bellerive-sur-Allier, Cusset et Vichy
II.1.2.
Code CPV principal
90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
Collecte en porte à porte et transport des déchets ménagers résiduels et recyclables sur les communes de Bellerive-sur-Allier, Cusset et Vichy.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 8 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations