2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre a pour le repérage de l'amiante et du plomb dans les différents immeubles appartenant à la ville d'Aubervilliers et au centre communal d'action sociale ainsi que les bâtiments privés suivis par le SCHS.
Description: Le présent accord-cadre a pour objet le repérage de l'amiante et du plomb dans les différents immeubles appartenant à la ville d'Aubervilliers et au centre communal d' action sociale ainsi que les bâtiments privés suivis par le SCHS.
Avis précédent: 021520-2024
Identifiant interne: DST43-23
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre le repérage de l'amiante et du plomb dans les différents immeubles appartenant à la ville d'Aubervilliers et au centre communal d'action sociale ainsi que les bâtiments privés suivis par le SCHS.
Description: Le présent accord-cadre a pour objet le repérage de l'amiante et du plomb dans les différents immeubles appartenant à la ville d'Aubervilliers et au centre communal d'action sociale ainsi que les bâtiments privés suivis par le SCHS.
Identifiant interne: LOT1