365910-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de bâtiments – Travaux de construction d'un pôle petite enfance à COSNE-COURS-SUR-LOIRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction d'un pôle petite enfance à COSNE-COURS-SUR-LOIRE
Description: Travaux de construction d'un pôle petite enfance à COSNE-COURS-SUR-LOIRE
Identifiant interne: AOTXCRECHE0624
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD
Description: VRD
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
Lot: LOT-0002
Titre: GROS-OEUVRE/FACADES
Description: GROS-OEUVRE/FACADES
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0003
Titre: CHARPENTE BOIS
Description: CHARPENTE BOIS
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0004
Titre: COUVERTURE ZINC
Description: COUVERTURE ZINC
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0005
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES
Description: MENUISERIES EXTERIEURES
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: SERRURERIE
Description: SERRURERIE
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0007
Titre: CLOISONS DOUBLAGES FAUX PLAFONDS
Description: CLOISONS DOUBLAGES FAUX PLAFONDS
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 45421152 Installation de cloisons
Lot: LOT-0008
Titre: MENUISERIES INTERIEURES
Description: MENUISERIES INTERIEURES
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: REVETEMENTS DE SOLS DURS
Description: REVETEMENTS DE SOLS DURS
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols
Lot: LOT-0010
Titre: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Description: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot: LOT-0011
Titre: PEINTURE
Description: PEINTURE
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0012
Titre: ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0013
Titre: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Description: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Identifiant interne: 13
Nomenclature principale (cpv): 45232141 Installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie, 45331210 Travaux d'installation de ventilation