366319-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance dommages ou pertes – Assurances « Atteintes au système d'information (« Cyber Risque ») » pour les besoins du Département du TARN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurances « Atteintes au système d'information (« Cyber Risque ») » pour les besoins du Département du TARN
Description: La présente consultation concerne la souscription d'un contrat d'assurances de type « atteintes au système d'informations » pour le compte du Département du Tarn
Identifiant interne: 20240024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1486250
Options:
Description des options: Prestation supplémentaire éventuelle Cyber Fraude à laquelle la réponse est facultative