Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et maintenance des materiels de froid, de cuisson et divers-.-.
II.1.2.
Code CPV principal 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet l'entretien et la maintenance préventive, curative et corrective des équipements de la Cuisine Centrale et du Service de la Restauration Scolaire de la Ville de Charleville-Mézières.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4.
Description des prestations
entretien et maintenance des installations frigorifiques de la Cuisine Centrale
Lot nº: 2
entretien et maintenance des installations frigorifiques des véhicules de la Cuisine Centrale
Lot nº: 3
entretien et maintenance du matériel de conditionnement de la Cuisine Centrale
Lot nº: 5
maintenance des matériels des restaurants scolaires, des centres de loisirs et autres services