366366-2022 - RésultatsSuisse-Berne: Conception et exécution dans le domaine de la recherche et du développement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
(22116) 812 Analyse de l’enquête sur les choix relatifs aux comportements de mobilité 2021
II.1.2.
Code CPV principal
73300000 Conception et exécution dans le domaine de la recherche et du développement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
73300000 Conception et exécution dans le domaine de la recherche et du développement, 71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport, 72316000 Services d'analyse de données
II.2.4.
Description des prestations