366394-2024 - Résultats
France – Services de logement – Suivi-animation du Programme Opérationnel de Prévention et d'Accompagnement en Coproprietes (POPAC)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Suivi-animation du Programme Opérationnel de Prévention et d'Accompagnement en Coproprietes (POPAC)
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2024F001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70333000 Services de logement
Nomenclature complémentaire (cpv): 70333000 Services de logement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1401423