366467-2025 - Résultats
France – Ouvrages d'art et de génie civil – REHABILITATION DU PONT SUSPENDU SAINT-HUBERT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: REHABILITATION DU PONT SUSPENDU SAINT-HUBERT
Description: REHABILITATION DU PONT SUSPENDU SAINT-HUBERT Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2024-TX-SGC-0080
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1544350
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires