Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Code CPV principal 33183200 Prothèses orthopédiques
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Ao Orthopedie Relance 2023/2026du 15 août 2023 au 30 avril 2024, reconductible 2 fois 12 mois jusqu'au 30 avril 2026
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 213 180,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
osteosynthese - clou Verrouille Femur Et Tibia Avec Guide Clou
Lieu principal d'exécution:
etablissements listés dans l'annexe du Ccap 22027 - saint-Brieuc
II.2.4.
Description des prestations
osteosynthese - vis Canulee A Compression Pour Main, Tete Radiale Non Steriles
systeme Lavage Pulse Aspiration / Irrigation Pour Pth Et Ptg