Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
19v0018 fourniture de structures de fleurissement et accessoires
II.1.2.
Code CPV principal 34928400 Mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
Appel d'offres ouvert — articles R. 2124-2, R. 2161-1 du code de la commande publique La consultation a pour objet: la fourniture de structures de fleurissement et accessoires pour les besoins de la ville de Nice.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non