366778-2022 - Mise en concurrenceFrance-La Roche-sur-Yon: Travaux de construction de bâtiments
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction d'une résidence sociale de 92 logements - Rue Eric Tabarly - LES SABLES D'OLONNE (Olonne sur mer)
Numéro de référence: JUR2120
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Construction d'une résidence sociale de 92 logements - Rue Eric Tabarly - LES SABLES D'OLONNE (Olonne sur mer). Numéro de référence : JUR2120
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant
II.2.
Description
II.2.1.
TERRASSEMENT - VRD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
GROS OEUVRE - BA
Lot nº: 2
CHARPENTE BOIS
Lot nº: 3
ENDUITS EXTERIEURS
Lot nº: 4
COUVERTURE TUILES - ZINGUERIE
Lot nº: 5
COUVERTURE - ETANCHEITE
Lot nº: 6
METALLERIE - SERRURERIE
Lot nº: 7
MENUISERIES EXTERIEURES PVC ET ALUMINUM
Lot nº: 8
MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Lot nº: 9
FAUX PLAFONDS - ISOLATION
Lot nº: 10
CLOISONNEMENTS - PLAFONDS - ISOLATION
Lot nº: 11
CARRELAGE - FAIENCE
Lot nº: 12
REVETEMENT DE SOLS SOUPLES
Lot nº: 13
PEINTURE - NETTOYAGE
Lot nº: 14
ELECTRICITE - CHAUFFAGE
Lot nº: 15
PLOMBERIE - SANITAIRE - VENTILATION
Lot nº: 16
AMENAGEMENTS EXTERIEURS - ESPACES VERTS
Lot nº: 17