Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2021-047 Lot 6tp
Numéro de référence: 2021-047
II.1.2.
Code CPV principal 45262511 Taille de pierres
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la reconstruction de la flèche et du transept de la cathédrale Notre-Dame de Paris. La présente consultation concerne le lot 06 TP Restauration de sculptures. L'Accord cadre avec émission de bons de commande est conclu avec un montant maximum de 98000euro(s)ht
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262510 Maçonnerie de pierres, 45262511 Taille de pierres
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet la reconstruction de la flèche et du transept de la cathédrale Notre-Dame de Paris.La présente consultation concerne le lot 06 TP Restauration de sculpture