366945-2023 - RésultatsFrance-Quimper: Matériel informatique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels informatiques, de logiciels et d'équipements pédagogiques interactifs pour les collèges publics, les services du Département du Finistère et le Syndicat mixte des ports
Numéro de référence: 2022DDCMATERIELINFORMATIQUE
II.1.2.
Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
poste de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30213300 Ordinateur de bureau
II.2.4.
Description des prestations
ordinateur portable
Lot nº: 2
30213100 Ordinateurs portables
tablette IOS
Lot nº: 3
30213200 Ordinateur tablette
tablette Windows
Lot nº: 4
vidéoprojecteur
Lot nº: 5
38652120 Vidéoprojecteurs
imprimante réseau monochrome
Lot nº: 6
30232110 Imprimantes laser, 30232150 Imprimantes à jet d'encre
imprimante réseau couleur A4
Lot nº: 7
balladodiffusion intégrée
Lot nº: 8
32322000 Équipement multimédia, 32330000 Appareils d'enregistrement et de reproduction audio et vidéo
accessoires
Lot nº: 9
30237200 Accessoires informatiques
equipements informatiques reconditionnés
Lot nº: 10
30213300 Ordinateur de bureau, 30213100 Ordinateurs portables, 30213200 Ordinateur tablette