See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, hébergement et maintenance d'un progiciel de gestion de la médecine de prévention
Description: La consultation a pour objet l'acquisition d'un progiciel de gestion de la médecine de prévention - et prestations associées - son hébergement et sa maintenance.
Identifiant interne: 23000229
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48180000 Logiciels médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001