See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition d’une plateforme de tests linguistiques
Description: Le présent marché porte sur l’acquisition d’une plateforme web permettant de tester et définir les connaissances linguistiques. Centrale d’achat En application de l’article 2, 6°, de la Loi Marchés publics, Actiris procède à la passation du Marché en tant que centrale d’achat. De ce fait, les Pouvoirs adjudicateurs Bénéficiaires (PAB) du marché sont, en vertu de l’article 47, §2 de la Loi Marchés publics, dispensés de l’obligation d’organiser eux-mêmes une procédure de passation de marché public.
Identifiant interne: Csc-Bestek 21-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Csc-Bestek 21-2025 - 1
Description: Le présent marché porte sur l’acquisition d’une plateforme web permettant de tester et définir les connaissances linguistiques.
Identifiant interne: 1