Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de mobiliers imvt
Numéro de référence: FRN-SVC-137
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39130000 Mobilier de bureau, 39132100 Armoires de classement, 39111000 Sièges, 39121000 Bureaux et tables
II.2.4.
Description des prestations