36728-2023 - RésultatsFrance-Dunkerque: Articles d'habillement
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'epi et de vêtements de travail
II.1.2.
Code CPV principal
18300000 Articles d'habillement
II.1.4.
Description succincte
acquisition d'e.p.i et de vêtements de travail
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
protection de la tête et antichutes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vêtements sportswear et image
Lot nº: 2
antichutes et protection de la tête pour les arboristes grimpeurs
Lot nº: 3
equipements vestimentaires sportifs
Lot nº: 4
masques chirurgicaux 3 plis d'origine européenne
Lot nº: 5
33770000 Articles en papier à usage sanitaire
articles de protection individuelle jetables
Lot nº: 6
33770000 Articles en papier à usage sanitaire, 18300000 Articles d'habillement