Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
pose, depose et maintenance des illuminations des fetes de fin D'Annee de la ville de vitrolles
Numéro de référence: 2022M003
II.1.2.
Code CPV principal 51110000 Services d'installation de matériel électrique
II.1.4.
Description succincte
pose, depose et maintenance des illuminations des fetes de fin D'Annee de la ville de vitrolles La ville de Vitrolles envisage de confier la pose et la dépose des sujets de Noël sur différents supports principalement les mâts d'éclairage public, décoration d'arbres et autres arbustes. Pose et décoration d'un sapin de 12m sur la place de l'hôtel de ville
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 51110000 Services d'installation de matériel électrique, 31520000 Lampes et appareils d'éclairage, 45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
pose, depose et maintenance des illuminations des fetes de fin D'Annee de la ville de VitrollesLa ville de Vitrolles envisage de confier la pose et la dépose des sujets de Noël sur différents supports principalement les mâts d'éclairage public, décoration d'arbres et autres arbustes. Pose et décoration d'un sapin de 12m sur la place de l'hôtel de ville