Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande de prestations de nettoyage et de manutention sur le site "Espace Reuilly" Paris 12ème arrondissement
Numéro de référence: 2300966
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4.
Description des prestations