Lieu principal d'exécution:
cuisine Centrale - 1 rue Paulin Talabot 31100 Toulouse pour les services extérieurs de la Ville de Toulouse : autres sites. 31100 Toulouse
II.2.4.
Description des prestations
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires