36740-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'œuvre bâtiment et VRD pour la réhabilitation lourde d'un bâtiment en bureaux sur la commune de LOOS-EN-GOHELLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre bâtiment et VRD pour la réhabilitation lourde d'un bâtiment en bureaux sur la commune de LOOS-EN-GOHELLE
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre bâtiment et VRD pour la réhabilitation lourde d'un bâtiment en bureaux sur la commune de LOOS-EN-GOHELLE
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission maîtrise d’oeuvre bâtiment et VRD pour la réhabilitation d’un bâtiment en bureaux sur la commune de LOOS-EN-GOHELLE
Description: Mission maîtrise d’œuvre bâtiment et VRD pour la réhabilitation d’un bâtiment en bureaux sur la commune de LOOS-EN-GOHELLE
Identifiant interne: Lot 1