Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://stamarin.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement D'Electricite et services complementaires
Numéro de référence: 2023/005/COMCO
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
fourniture et acheminement d'électricité sur les différents site de la CCVSA
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et acheminement d'électricité sur les sites de la CCVSA