367488-2022 - Mise en concurrenceFrance-Agen: Ordinateur de bureau
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de 15 ordinateurs portables pour une utilisation avancée de type PAO, pour l'énap
Numéro de référence: 2022-12
II.1.2.
Code CPV principal
30213300 Ordinateur de bureau
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne l'achat de 15 ordinateurs portables avec une garantie et maintenance de cinq ans, pour une utilisation avancée de type Pao.
Les caractéristiques techniques demandées sont définies à l'article 5 du cctp.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 55 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
2022-12
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations