2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage de locaux administratifs pour Orvitis.
Description: Prestations de nettoyage de locaux administratifs pour Orvitis.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Prestations de nettoyage de locaux administratifs pour Orvitis.