367596-2026 - Résultats
Belgique – Équipement ferroviaire – Fourniture de loges en aluminium Type PN_BA, BA et GRILL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de loges en aluminium Type PN_BA, BA et GRILL
Description: Fourniture de loges en aluminium de type PN_BA, BA et GRILL dans le cadre de la qualification S-101-I (I-61) (loge PN_BA, BA, GRILL) pour le renouvellement des loges de passage à niveau, de signalisation, PDST et Télécom du réseau ferroviaire.
Identifiant interne: 05C/0000818346_SAD
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34940000 Équipement ferroviaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 05C/0000818346_SAD - 1
Description: loges en aluminium Type PN_BA, BA et GRILL
Identifiant interne: 1