367654-2024 - Résultats
France – Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice – Fourniture d'un ensemble porteur poids lourd nacelle 4x4 normalisé TST HTA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un ensemble porteur poids lourd nacelle 4x4 normalisé TST HTA
Description: Fourniture d'un ensemble porteur poids lourd nacelle 4x4 normalisé TST HTA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Cf. dossier de consultation
Identifiant interne: Fourniture d'un ensemble porteur poids lourd nacelle 4x4 normalisé TST HTA
Options:
Description des options: Option : extension de garantie