La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=45350
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de Paracétamol IV
Numéro de référence: ACAH-Médicaments85-ParacétamolIV-PO-UE-ACAH-2022-194-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
La fourniture de spécialités pharmaceutiques, et plus précisément de Paracétamol IV
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations