Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'états des lieux pour l'entretien du patrimoine de Logidôme (travaux de plâtrerie, peinture et revêtements de sols).
Numéro de référence: 17trav29
II.1.2.
Code CPV principal 45410000 Travaux de plâtrerie
II.1.4.
Description succincte
La consultation comprend 10 lots géographiques.
Une même entreprise ne pourra pas être attributaire de plus de 5 lots dans le cadre de cette consultation. Si l'application des critères de jugements des offres conduit à classer premier un candidat pour un nombre de lots supérieur à 5, celui-ci se verra attribuer uniquement les 5 lots dont les volumes sont les plus importants par ordre décroissant.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2.
Description
II.2.1.
Croix Neyrat
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45410000 Travaux de plâtrerie, 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols, 45442100 Travaux de peinture
II.2.4.
Description des prestations
Les adresses concernées par ce lot sont listées dans la liste du patrimoine.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70