Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
routes départementales des Landes - programme 2023 : Fourniture, transport et mise en oeuvre de grave émulsion et matériaux bitumineux coulés à froid
II.1.2.
Code CPV principal 45233223 Travaux de resurfaçage de chaussées
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
- Unités Territoriales Départementales de Tartas, de Soustons et UTS 2x2 voies de Tartas
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233223 Travaux de resurfaçage de chaussées
II.2.4.
Description des prestations
routes départementales des Landes -Programme 2023 : Fourniture, transport et mise en oeuvre de grave émulsion et matériaux bitumineux coulés à froid Lot 1 : Unités Territoriales Départementales de Tartas, de Soustons et UTS 2x2 voies de Tartas
unité Territoriale Départementale de Saint Sever
Lot nº: 2
routes départementales des Landes -Programme 2023 : Fourniture, transport et mise en oeuvre de grave émulsion et matériaux bitumineux coulés à froid Lot 2 : Unité Territoriale Départementale de Saint Sever
unité Territoriale Départementale de Villeneuve-De-Marsan
Lot nº: 3
routes départementales des Landes -Programme 2023 : Fourniture, transport et mise en oeuvre de grave émulsion et matériaux bitumineux coulés à froid Lot 3 : Unité Territoriale Départementale de Villeneuve-De-Marsan
unité Territoriale Départementale de Morcenx
Lot nº: 4
routes départementales des Landes -Programme 2023 : Fourniture, transport et mise en oeuvre de grave émulsion et matériaux bitumineux coulés à froid Lot 4 : Unité Territoriale Départementale de Morcenx