Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.maximilien.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces détachées, d'accessoires et produits spécifiques d'origine constructeur pour l'entretien de poids-lourds et réalisation de prestations de services connexes
Numéro de référence: 2022.PARC08.09.P.DETACHEES.PL
II.1.2.
Code CPV principal 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
marque IVECO
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles, 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 : Fourniture de pièces détachées, d'accessoires et produits spécifiques d'origine constructeur pour l'entretien de poids-lourds de marque IVECO et réalisation de prestations de services connexes
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Sous-critère 1 : Moyens humains et organisation du soumissionnaire pour l'exécution des prestations de fourniture / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Sous-critère 2 : Moyens humains et matériels du soumissionnaire pour la réalisation des prestations de maintenance des véhicules / Pondération: 15
Prix - Pondération: 70
marque RENAULT
Lot nº: 2
lot 2 : Fourniture de pièces détachées, d'accessoires et produits spécifiques d'origine constructeur pour l'entretien de poids-lourds de marque RENAULT et réalisation de prestations de services connexes