367974-2023 - RésultatsFrance-Ucel: Électricité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché 2023.050 Fourniture et acheminement d'électricité
Numéro de référence: Marché 2023.050 Fourniture et achemineme
II.1.2.
Code CPV principal
09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et acheminement d'électricité