See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, fourniture et maintenance de matériels RFID compatibles avec le distributeur-récupérateur de télécommandes
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la conception, la réalisation et la maintenance d'un distributeur-récupérateur de télécommandes et matériels associés. Il s'agit du lot n°2 de l'accord-cadre n°2311I018.
Avis précédent: 593857-2023
Identifiant interne: 2311I018B
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0002