Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Critères d’attribution
Critère:
Type: Prix
Description: CRITÉRE 1-PRIX (30%)
Catégorie du critère d’attribution poids: Pondération (pourcentage, valeur exacte)