2. Procédure
Procédure
Titre: SATHONAY-CAMP - Avenue Félix Faure - ZAC Castellane - Relance mission OPC pour la construction d'une résidence sénior libre et d'une résidence sociale sénior Vill'âge LMH
Description: Mission d'ordonnancement, pilotage et coordination du chantier pour la réalisation de l'opération suivante : SATHONAY-CAMP - Avenue Félix Faure - ZAC Castellane - Mission OPC pour la construction d'un ensemble de deux immeubles, résidences séniors d'une SDP approximative de 4850 m² Les prestations s'exécutent par phases définies comme suit : - phase 1 : intervention en phase études ; - phase 2 : intervention en phase de préparation et d'exécution du chantier ; - phase 3 : intervention en phase de réception - levées de réserves ; - phase 4 : intervention en phase de GPA. Une présentation de l'opération est jointe au dossier de consultation
Identifiant interne: 2024ON-S0045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356400 Services de planification technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356400 Services de planification technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1486907