Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et réparation du parc automobile de la Communauté de communes de Pleyben-Châteaulin-Porzay
Numéro de référence: 2023-MTRANS-S-04-1
II.1.2.
Code CPV principal 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
II.1.4.
Description succincte
prestations d'entretien et de réparation du parc automobile de la Communauté de communes de Pleyben-Châteaulin-Porzay (Ccpcp), dont la gestion globale des pneumatiques
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien et réparation des véhicules poids lourds
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
II.2.4.
Description des prestations
entretien et réparation des véhicules poids lourds de la CCPCP
Information sur les fonds de l'Union européenne Le contrat s'inscrit dans un projet/programme financé par des fonds de l'Union européenne: non
pneumatiques et prestations associées
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes, 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
gestion globale des pneumatiques de la CCPCP : remplacement, réparation pour l'ensemble des véhicules du parc automobile, et mise en place d'un suivi spécifique sur les véhicules PL